Старая версия сайта
VK ok.ru MAX

Адрес редакции и издателя:

404321, Российская Федерация, Волгоградская область, Октябрьский муниципальный район, р.п Октябрьский, ул. Дзержинского , 42.

Телефоны редакции:

гл. редактор — 6-13-41

бухгалтерия (факс) — 6-13-51

отдел рекламы — 6-10-94

Адрес электронной почты редакции:

«22 июня, ровно в 4 часа»

В районе 23 июн 2026
 «22 июня, ровно в 4 часа»

«Мы бережем память о тех, кто сражался за Родину, мы чтим их подвиг и помним дату вероломного нападения фашистской коалиции на нашу страну», – прозвучали слова у братской могилы в х.Антонов в День памяти и скорби.

В 4 часа утра возле памятника собрались руководители организаций, специалисты администрации, представители казачества, неравнодушные жители поселения. Вспомнили трагическую дату и стойкость наших воинов.

Прозвучали важные для каждого слова, подготовленные сельским Домом культуры. Зажглись свечи памяти. Участники торжественно-траурного мероприятия возложили цветы.

Добавим, что жители Антоновского сельского поселения выражают свои чувства не только на словах, но и на деле: ухоженный вид памятного места тому подтверждение. Мы помним! Мы чтим!

Наш корр.

Новости по теме

Семьи района могут взять детское оборудование напрокат бесплатно
13 июля 2026
В районе

Семьи района могут взять детское оборудование напрокат бесплатно

В Октябрьском центре социального обслуживания населения продолжает работу пункт проката предметов...

Ко Дню семьи, любви и верности
13 июля 2026
В районе

Ко Дню семьи, любви и верности

В Абганеровском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верн...

Мастера воздушного полета
12 июля 2026
В районе

Мастера воздушного полета

Ласточки – яркие и узнаваемые обитатели нашего района, и их щебетание – один из символов теплого ...