«22 июня, ровно в 4 часа»
«Мы бережем память о тех, кто сражался за Родину, мы чтим их подвиг и помним дату вероломного нападения фашистской коалиции на нашу страну», – прозвучали слова у братской могилы в х.Антонов в День памяти и скорби.
В 4 часа утра возле памятника собрались руководители организаций, специалисты администрации, представители казачества, неравнодушные жители поселения. Вспомнили трагическую дату и стойкость наших воинов.
Прозвучали важные для каждого слова, подготовленные сельским Домом культуры. Зажглись свечи памяти. Участники торжественно-траурного мероприятия возложили цветы.
Добавим, что жители Антоновского сельского поселения выражают свои чувства не только на словах, но и на деле: ухоженный вид памятного места тому подтверждение. Мы помним! Мы чтим!
Наш корр.
Новости по теме
Учитель – профессия особая
Любовь Петровну Грушину в хуторе Новоаксайский знают все. Она – ветеран труда, учитель, выпестова...
«Осенний марафон»
С 5 по 11 октября ученики класса изобразительного искусства под руководством преподавателя Ларисы...
Счастлив в отцовстве
5 лет назад в России был официально утвержден День отца.




