«22 июня, ровно в 4 часа»
«Мы бережем память о тех, кто сражался за Родину, мы чтим их подвиг и помним дату вероломного нападения фашистской коалиции на нашу страну», – прозвучали слова у братской могилы в х.Антонов в День памяти и скорби.
В 4 часа утра возле памятника собрались руководители организаций, специалисты администрации, представители казачества, неравнодушные жители поселения. Вспомнили трагическую дату и стойкость наших воинов.
Прозвучали важные для каждого слова, подготовленные сельским Домом культуры. Зажглись свечи памяти. Участники торжественно-траурного мероприятия возложили цветы.
Добавим, что жители Антоновского сельского поселения выражают свои чувства не только на словах, но и на деле: ухоженный вид памятного места тому подтверждение. Мы помним! Мы чтим!
Наш корр.
Новости по теме
Лето, тютина, птицы
Тютину любят не только люди. Летом во время плодоношения она становится местом притяжения самых р...
«Зарядка с чемпионом»
В преддверии Дня физкультурника стадион Октябрьского физкультурно-оздоровительного центра стал пл...
В сотне лучших
На днях были подведены итоги специальной детской номинации «Сказки народов моей страны» XXIII сез...




