Путин призвал обеспечить бойцам СВО возможности для самореализации в мирной жизни
Долг государства и общества - сделать так, чтобы каждый ветеран специальной военной операции мог и дальше служить Отечеству, но уже в экономике, социальной сфере, госуправлении, отметил президент.
Государство должно обеспечить ветеранам СВО возможность в дальнейшем реализовать себя в экономике, социальной сфере, госуправлении. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени".
Он отметил, что важно формировать для участников СВО "возможные направления для трудоустройства в будущем, самореализации в мирной жизни".
"Долг государства и общества - сделать так, чтобы каждый ветеран специальной военной операции мог и дальше служить Отечеству, но уже в экономике, в управлении, в социальной сфере", - подчеркнул глава государства.
Источник: https://tass.ru/obschestvo/28054501
Новости по теме
Владимир Путин: «Единая Россия» упрочила своё лидерство
Это значит, что ответственность за динамику законодательного процесса и за общий результат станет...
Четыре волгоградских проекта — в финале всероссийской премии #МЫВМЕСТЕ
На площадке Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге стартовал финал шестого сезона межд...
Прививочная кампания против гриппа стартовала в Волгоградской области
В Волгоградскую область поступили 393,5 тыс. доз вакцины против гриппа для иммунизации жителей ре...




