"Сокол" снова в победителях!

15 мая в Москве состоялся открытый чемпионат Евразии по джиу-джитсу.  Участие в чемпионате приняла и команда наших земляков из клуба единоборств «Сокол». Этот спортивный клуб, несмотря на относительную молодость, работает всего пару лет, уже завоевал репутацию «кузницы чемпионов». Воспитанники клуба неоднократно становились призерами и победителями турниров самого разного уровня. Не обошлось без побед и на этот раз. Команда «Сокола» вошла в топ-10, заняв 9 место. Результат серьезный, ведь в чемпионате участвовали более 80 команд!

Чемпионами стали: Дмитрий Антоненко, Кирилл Капитула, Борис Величко, Изнаур Таймасханов, Тимур Бисинаев, Любовь Орыщенко, Мария Захряпина, Сергей Стариков. Серебро взяли: Матвей Патлатый, Матвей Антонов, Максим Беликов, Дмитрий Лавриненко, Макар Патлатый, Захар Капитула. Бронзовыми призёрами стали Ислам Магомадов,  Глеб Величко, Михаил Овчинников, Лидия Захряпина. Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!