Октябрьские спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях

С 22 по 25 сентября 2022 года в р.п.Средняя Ахтуба прошли соревнования в рамках XXXVIII сельских спортивных игр Волгоградской области. Команда Октябрьского района приняла участие в четырёх видах спорта.

Наилучших успехов наши спортсмены достигли в перетягивании каната. Мы заняли первое место и вернули себе звание чемпионов области в этом виде спорта! Победителями стали: Коротков Д., Кравченко С., Тарасов Д., Абрамов А., Зипунников А., Сердюков С., Алешечкин И., Сверчуков Н. Поздравляем наших чемпионов!
Хорошо выступили наши спортсмены в пляжном волейболе. Колганов М. и Абрамов А. уверенно вошли в финал соревнований, где заняли 4 место из 33 районов. Это также большой успех наших волейболистов.
Высокие результаты показала команда по настольному теннису. Морозов С., Фролов А., Морозова П. заняли 5 место из 33 районов. В личном зачёте Морозова Полина поднялась на 3 место пьедестала почёта.
В соревнованиях по армспорту, в весовой категории до 80 кг, чемпионом области стал Сердюков С., - признанный фаворит в этом виде спорта.
В соревнованиях женщин, в весовой категории до 80 кг, второе место заняла Доможирова Г. из с.Жутово-2.
В общекомандном зачёте команда Октябрьского района заняла 6 место. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!