Выполнен комплекс мероприятий

В рамках реализации мероприятий по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области на территории Октябрьского муниципального района выполнены работы по установке светильников энергосберегающих на существующих опорах, установлено 82 светильника.

Произведена замена 9 опор с установкой энергосберегающих светильников. Также установлены 17 новых с установкой светильников. Всего выполнено работ на сумму 2638479,50 руб., финансирование осуществлялось из областного бюджета.

Работы по  восстановлению уличного освещения выполнялись на территории городского поселения р.п. Октябрьский, Абганеровского, Шелестовского, Аксайского, Перегрузненского, Жутовского, Ковалевского, Заливского, Новоаксайского, Громославского, Ивановского и Советского сельских поселений. Комплекс мероприятий специалисты «Волгоградоблэлектро» выполнили в установленный срок. Это первый этап масштабной программы, направленной на улучшение освещенности территорий и создание комфортных условий для жизни населения. Программа будет реализована до 2024 года во всех населенных пунктах региона.

Наш корр.

22.10.2019