В этот славный юбилей

Супружескую пару Солодковых Петра Никитовича и Клавдию Петровну жители хутора Верхнерубежный знают как добродушных и уважительных людей, живущих с земляками в ладу и согласии. Вдобавок к этим качествам есть у них и еще одно – гостеприимство.

Гостей Солодковы принимали 17 сентября по особому поводу: главе семьи  исполнилось 90 лет! В этот замечательный день Петра Никитовича навестили  представители местной администрации. Глава Ильменского сельского поселения С.В.Горбанев вручил юбиляру персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В.Путина, передал теплые слова поздравлений и пожеланий крепкого здоровья от главы Октябрьского муниципального района А.М.Клыкова. Благодарность за труд на благо родного хутора и поселения в целом, искренние слова пожеланий долголетия прозвучали от имени сельской администрации. Юбиляру вручены цветы и памятные подарки.

За беседой вспоминал юбиляр прожитые годы. В трудах на благо страны и хутора, в заботах о семье и воспитании детей проходила жизнь супругов. Их у пары трое. Рождению большой дружной семьи Солодковых предшествовал союз Петра Никитовича и Клавдии Петровны: их семейный стаж – 65 лет. Так держать! И крепкого здоровья на долгие годы!

Наш корр.

29.09.2020г.