Спасибо за щедрость души

В этом году нашей школе исполняется 55 лет. В преддверии столь знаменательной даты, а также в рамках подготовки к новому учебному году, мы стараемся, чтобы школа стала еще более ухоженной, красивой, современной.

Не так давно за счет бюджетных средств, – спасибо за помощь в этом вопросе районному отделу по образованию, – проведена замена окон в учебных классах. Уютно и тепло, современно стало с новыми стеклопакетами. Но вот потребовалась замена и окнам в спортивном зале. 

У нас много выпускников, любящих свою школу и по прошествии многих лет не забывающих ее. Они успешны, ответственны, неравнодушны к проблемам родной школы. Один из них – выпускник прошлых лет Умаров Муслим Хусаинович, который в настоящее время живет и работает в г.Норильске. Он откликнулся на просьбу о помощи и сделал щедрое спонсорское пожертвование на приобретение и установку семи окон в спортивный зал. К началу учебного года все работы по замене окон завершены. Действенная помощь нашего выпускника пошла во благо школе: вид спортзала стал совершенно другим. Благодарим родителей Муслима за воспитание достойного человека, способного на такие поступки.

Добавим, что нашей школе помогали и помогают многие родители школьников и наши выпускники разных лет. Среди тех, кто не проходит мимо школьных проблем: Т.В.Швыдкая, А.А.Гончаров, О.Н.Светличный, В.В.Плещенко. Педагогический коллектив благодарит всех за отзывчивость и желает своим добрым помощникам благополучия и процветания!

Коллектив педагогов Жутовской школы.

06.09.2019г.