Ремонт выполнен

Летние каникулы – время отдыха для детей, а коллективы  образовательных учреждений в этот период готовятся к предстоящему учебному году.

В здании МКОУ  «Новоаксайская СШ»   необходимо было произвести замену кровли.  На протяжении ряда лет поэтапно велась планомерная работа по ремонту кровли, которая была завершена в текущем году. В рамках региональной программы обновления материально­технической базы образовательных организаций  были выделены средства  в размере  963473 руб. на   выполнение работ по ремонту кровли.  Это решение было найдено благодаря   вниманию к образовательной организации  со стороны администрации Октябрьского муниципального  района.

На сегодняшний день в школе перекрыта крыша, в большинстве помещений установлены пластиковые окна, оборудованы теплые туалетные комнаты, установлена система очистки  воды. Благодаря всему этому школа по­настоящему преобразилась, исчезли и бытовые проблемы. А главное школьная жизнь для наших детей стала более комфортной и безопасной.

 Коллектив  МКОУ «Новоаксайская СШ»   выражает   благодарность администрации Октябрьского муниципального района в лице  главы Октябрьского муниципального района А.М. Клыкова   и отделу образования администрации района в лице начальника отдела по образованию А.В. Банько  за оказанную поддержку в проведении ремонтных работ.

 

 

02.09.2020г.