Примите поздравления

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В преддверии этих добрых и светлых праздников мы с надеждой строим планы на будущее, ждем позитивных изменений, интересных событий и радостных встреч.

2020­й был годом важных событий и больших перемен, он принес нам нелегкие испытания и волнения, обогатил бесценным жизненным опытом. Мы приложили немало усилий, и все достижения, бесспорно, являются результатом нашего совместного труда.

Пусть все невзгоды и сложности останутся в году уходящем, а грядущий 2021­й станет временем новых возможностей, интересных проектов и открытий! Пусть он оправдает наши ожидания и воплотит в жизнь все благие начинания и стремления! А рождественские дни принесут в наш дом прекрасное настроение, мир и гармонию!

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и исполнения желаний! Счастливого Нового года и Рождества! 

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 Несмотря на тревожные и печальные события, произошедшие в этом году, мы с оптимизмом смотрим вперед и верим, что приобретенный опыт, сплоченность и ответственность помогут нам в будущем успешно справляться с любыми трудностями, которые порой возникают на нашем жизненном пути.

Я уверена в том, что вера в свои силы,  оптимизм и поддержка близких людей помогут   осуществить все намеченные планы, сделать нашу жизнь более интересной, успешной и добиться тех целей, которые мы ставим перед собой. 

От всей души желаю вам сердечного и душевного тепла, мира, добра и удачи во всех ваших начинаниях! Пусть новый год подарит вам безграничное   счастье. Пусть он будет спокойным, добрым и принесет тепло, достаток, благополучие в каждую семью. И самое главное – пусть болезни и беды обходят стороной вас и ваших близких!

Будьте здоровы и счастливы!

С праздником! С Новым годом! С Рождеством!

С любовью к вам,

депутат Государственной Думы Татьяна Цыбизова. 

Дорогие

жители Октябрьского района! 

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом! 

 Позади остается еще один год – год когда нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьезных испытаний. 

 Для каждого из нас Новый год – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обретать новые силы. Это – тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости. 

 Пусть наступающий год будет насыщен новыми впечатлениями, вдохновением и счастьем. 

 Путь сбудутся ваши заветные мечты, в доме будет царить любовь, процветание и взаимопонимание. Здоровья вам и вашим близким!

 С уважением,

Борис Коротков, депутат Волгоградской областной Думы.

Уважаемые жители Октябрьского муниципального района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

По традиции мы встречаем эти добрые и светлые праздники в кругу семьи, с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. В эти дни мы не только обращаемся друг к другу со  словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Несмотря, на  все сложности и нелегкие испытания уходящего года совместными усилиями нам удалось реализовать  намеченные  планы.   

В эти праздничные дни примите наши самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!  Пусть все невзгоды останутся в году уходящем! Пусть наступающий 2021 год осуществит все ваши добрые планы, замыслы и начинания, исполнит все заветные мечты и желания!

Андрей КЛЫКОВ,

глава  Октябрьского муниципального района. 

Сергей Ерков,

председатель Октябрьской районной Думы.

30.12.2020г.