Последний звонок прозвенел

В школах района сегодня прозвенел последний в этом учебном году школьный звонок. В Октябрьской средней школе №1 в этом году 18 выпускников одиннадцатого класса, трое из них претендуют на медаль «За особые успехи в учебе». Ещё 46 мальчишек и девчонок  заканчивают девятый класс.

Выпускники, главные герои праздничной линейки, серьезны и полны осознания перемен в своей жизни… Торжественные слова обращений официальных лиц, в числе которых   заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.А.Кормельченко, зачитавший приветственный адрес по поручению главы администрации района А.М.Клыкова, грамоты и благодарственные письма, цветы, воздушные шары и бесконечные улыбки учеников школы в предвкушении начинающихся летних каникул – все это сделало это утро 23 мая таким праздничным!

Для выпускников школы трель традиционного последнего звонка стала сигналом к началу нового, такого долгожданного и немного пугающего, вступления во взрослую жизнь… Почетное право дать последний звонок получили выпускники Сергей Блажа и Ангелина Щербакова.

Звонки, подобные этому, прозвенели в этот день для учеников всех школ района, в числе которых 263 выпускника 9-11 классов. 197 девятиклассникам предстоит еще потрудиться, чтобы хорошо сдать ОГЭ. ЕГЭ же предстоит сдавать 66 выпускникам района, и сегодня мы от всей души желаем им ни пуха, ни пера!!!

 

23.05.2019