Подвели итоги фотоконкурса «Мое лето яркого цвета!»

Наш фотоконкурс «Мое лето яркого цвета!» подошел к завершению. Фотографии, которыми участники поделились с нами, рассказали много нового и интересного о наших читателях, их семьях и летних впечатлениях. Вместе с ними мы радовались, удивлялись и восхищались. Спасибо огромное всем участникам фотоконкурса за интересные снимки. 

Выбрать лучших было нелегко, поэтому мы решили определить победителей в нескольких номинациях. Первое место у постоянного   участника всех наших фотоконкурсов Николая Васильевича Пономарева из с.Самохино, его фотоработам жюри отдало безоговорочное предпочтение. Второе место у Людмилы Владимировны Жидеевой. Третье место у Ольги Банькиной и Натальи Живолуп. В номинации «Особый взгляд» лучшими признаны работы Анны Прохоровой. В номинации «Юный фотограф» – Алексей и Екатерина   Вернигоровы. В номинации «Красота природы» –  Наталия Довгулева. В номинации   «Поймай    кадр» –   Виктория Божко. В номинации «Яркий образ» – Ольга Чеснокова.

В редакцию газеты на подведение итогов были приглашены участники конкурса, все они   отмечены грамотами   и призами. На наш вопрос, какие материалы больше всего им   нравятся в «районке», практически все участники ответили, что предпочитают для чтения позитивные материалы. Поэтому с интересом знакомятся с фоторепортажами с различных мероприятий, которые проходят в нашем районе. Еще раз поздравляем вас с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

21.10.2019