Неравнодушные граждане родного поселка

Где на самом деле царит чистота и порядок? Конечно же там, где живут неравнодушные люди, которые сами идут навстречу жизни.

Среди жителей многоквартирных домов, расположенных на территории р.п.Октябрьский, очень много таких неравнодушных людей. Благодаря им расцветают цветы, украшаются дворы, жизнь начинает играть новыми красками.

МУП «Служба заказчика» во всем поддерживает инициативы таких жителей, предоставляя бесплатные материалы, необходимые для проведения задуманных ими работ: будь то заливка дорожек, устройство цветников и прочее. 

Так, в этом году во дворе дома № 40 по улице Дзержинского силами его жителей и материалов, выданных «Службой заказчика», появилась новая подъездная дорожка. Воодушевившись, они навели порядок во дворе, облагородили и подремонтировали виноградную беседку.

На тех же условиях во дворе дома № 27 по улице Октябрьской расцвел самый большой цветник, за которым ухаживают все активисты дома. Также появились дорожки и во дворах по адресу Центральная 28 и Кирова 4. Хочется  отметить, что в числе активистов очень много пенсионеров, проявляющих недюжинные организаторские качества, не отстающие от молодежи в плане активности и креативности. Огромная благодарность от руководства Службы этим жильцам, благодаря которым внешний облик «двухэтажных кварталов»  поселка становится все краше!

 

 

20.09.2019г.