Награда ко Дню отца

В регионе продолжается месячник  по пропаганде семейных ценностей. В рамках месячника и ко Дню отца в ГКУ ЦСЗН по Октябрьскому району  Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и ценным подарком награжден Виктор Владимирович  Гончаров,  уроженец и житель х. И-Суворовский.    Виктор Владимирович отец троих детей, у него четверо внуков. Отличный отец и дедушка,   хороший семьянин. 

С 2000 года по 2019 год  Виктор Владимирович Гончаров работал главой Ильменского сельского поселения. Неоднократно поощрялся за успехи в своей деятельности руководством Волгоградской области и Октябрьского муниципального района.

Сейчас Виктор Владимирович    пенсионер, но и на заслуженном отдыхе сохраняет активную жизненную позицию. Он избран депутатом Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения, входит в состав Октябрьской районной Думы, является членом партии «Единая Россия». Виктор Владимирович принимает активное участие в жизни Ильменского сельского поселения и  Октябрьского муниципального района. Пользуется авторитетом и уважением у жителей.

Поддержка семьи — один из главных приоритетов социальной политики. Ее цель в том, чтобы семьи имели необходимый достаток, дети и молодежь развивались духовно, тянулись к здоровому образу жизни и знаниям. А благополучие семьи, воспитание личности ребенка без примера заботливого, ответственного главы семейства не могут быть полноценными. Активное и деятельное участие отца в жизни своей семьи делает её подлинно благополучной.

Виктора Владимировича Гончарова можно по праву считать достойным примером для молодых отцов.

По информации ГКУ ЦСЗН по Октябрьскому району. Фото: ГКУ ЦСЗН по Октябрьскому району.

09.11.2020г.