Маленькие, но уже такие классные!

Впервые конкурс «Мини-­мисс» МБУК ЦКК «Октябрьский» провел в преддверии 8 марта в 2019 году. Для участия в конкурсе приглашались самые юные представительницы женской половины населения поселка Октябрьский и поселений района, в возрасте от 4 до 6 лет. И так понравилась эта задумка, что в этом году, пусть и в онлайн­-варианте, конкурс на самую маленькую красавицу состоялся вновь.

В программе было заявлено всего три конкурсных испытания – конкурс-­приветствие «Разрешите представиться» (визитная карточка в произвольной форме), конкурс «Лучше всех», в котором участницы могли показать себя во всей красе в творческом выступлении, выстроенном в любом жанре, и фотоконкурс «Я – Мини Мисс». Фото и видеовыступления были предоставлены на суд жюри дистанционно.

В этом году в конкурсе приняли участие шесть девочек. Каждая из них произвела такое хорошее впечатление, отчего членам жюри было непросто определиться с выбором. А ведь им предстояло выбрать непосредственно «Мини Мисс­-2021», стать которой должна была та, что увереннее и лучше других выступит по всем трем пунктам. Остальным участницам присуждались звания «Мисс Очарование», «Мисс Фантазия», «Мисс Обаяние» и «Мисс Оригинальность».

Очаровательные участницы сегодня, в преддверии 8 марта, по­-детски искренне и радостно поздравляют всех женщин района с праздником и желают им любви и счастья! А мы от всей души поздравляем их, ведь они – наше красивое и талантливое будущее!

05.03.2021г.