Голосование в Октябрьском районе продолжается

С 25 июня началась неделя общероссийского голосования за поправки в Конституцию. В Октябрьском районе на избирательных участках жители района проявляют активность. На участках находятся наблюдатели, сотрудники полиции, которые внимательно следят за порядком и ходом голосования. Каждому голосующему еще раз напоминаются действия при голосовании – паспорт в развернутом виде на расстоянии, соблюдении дистанции.

Сегодня на избирательном участке № 3017 в р.п. Октябрьский за поправки в Конституцию проголосовал директор МБУ «Октябрьский физкультурно-оздоровительный комплекс» Сергей Викторович Морозов:

- Конституция Российской Федерации была принята еще в 90-ых годах, когда было другое время, другое общество, другие условия жизни в нашей стране, совершенно другая среда. Поэтому, на мой взгляд, поправки в нее назрели уже давно, эту инициативу Президента считаю очень своевременной. Я полностью одобряю это, эти меры нужно было ввести, и сегодня решение за нами. Поэтому я пришел сегодня на участок, чтобы проголосовать за эти поправки, как истинный гражданин своей страны.

26.06.2020г.